Servizi
How to
Fleet&Business
FORUM
seguici con
LISTINO
seguici con
USATO
seguici con
How to
seguici con
Fleet&Business
seguici con

difetti nissan micra 2017 acenta

difetti nissan micra 2017 acenta - opinioni e discussioni sul Forum di Quattroruote

  1. rigenera

    rigenera

    Iscritto:
    1498663971
    Messaggi:
    2
    Piaciuto:
    0
    VORREI SEGBALARE IL DIFETTO CHE FA LA MIA MICRA ACENTA 2017 LUNEDI 11 GIUGNO LA VADO A RITIRALE VENGO A CASA LA POSO IL GRARAGE IL GRARAGE PER ENTRARE C'E UNA SALITA NON ARRIVO NEANCHE IN CIMA LA MACCHINA SI SPEGNE E IL VOLANTE SI BOLOCCA TENTO DI RIAVVIARE LA MACCHINA SENZA SUCCESSO DOPO 2 MINUTI DI INSISTENZA RIPARTE IL 14 GIUGNO LA PORTO A CONCESSIONARIO DI ROMA edit ME LA RIDANNO IL VENERDI MI FERMO AL SUPERMERCATO FACCIO LA SPESA RIPARTO MENTRE ESCO IL VOLANTE SI RIBBLOCCA IL LUNEDI LA PORTA IN OFFIICINA A ROMA edit OGGI MI CHIAMANO DICENDO CHE IL DIFFETTO NON L'ANNO RISCONTRATO IO GLI HO DETTO CHE NON VOGLIO SFACELLARMI A DOSSO AL MURO E METTEE SOTTO QUALCUNO SE IL VOLATE SI RIBLOCCA OGGI HO CHAIAMTO LA NISSAN E MI FRANNO SAPERE COME PROCEDERE NON MI E PIACITO IL COMPORTAMENTO MI HANNO FETTO CHE LA MACCHINA NON HA NIENTE E LORO SE NE LAVANO LE MANI

    Moderazione: Non è possibile citare i nomi delle concessionarie sul forum.
    Inoltre si consiglia di non scrivere in maiuscolo, che sui forum equivale ad urlare nella lingua parlata.
    Grazie.
     
    Ultima modifica di un moderatore: 28 Giugno 2017
  2. rigenera

    rigenera

    Iscritto:
    1498663971
    Messaggi:
    2
    Piaciuto:
    0
    mi scuso non lo sapevo sono nuovo chiedo scusa
     

Condividi questa Pagina